Перевел деньги на киви кошелек за услуги, а продавец заблокировал меня в ватсапе.

• г. Москва

Перевел деньги на киви кошелек за услуги, а продовец заблокировал меня в ватсапе.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы столкнулись с мошенником - необходимо заявление в полицию.

Если у Вас был гражданско-правовой договор, который не исполнен стороной сделки - в суд.

Приветствую вас Александр. Надо подать в полицию заявление и они его должны вычислить. После с него и нужно взыскивать.