Как получить налоговый вычет на 4 детей с разным возрастом и учебным статусом?

• г. Владикавказ

Я хотела бы узнать как мне будут начислять налоговый вычет на детей, если у меня 4 детей. Возраст детей:33,31,17 и 15 лет. Двое детей учатся,15 летний в школе и 17 летняя в техникуме на очном отделении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Налоговый вычет. Будет, только на двоих несовершеннолетних детей.