Скажите, по прошествии какого времени я могу обращаться в суд и вообще, что мне делать дальше?

• г. Вологда

Мы с бывшим мужем в суде подписали мировое соглашение: после нашего развода он получает имущество, которое на тот период было в залоге у банка, а я денежную компенсацию. Выплаты по соглашению он должен был производить каждый месяц, 3 месяца он исправно платил, а потом заявил, что отказывается впредь делать это. Скажите, по прошествии какого времени я могу обращаться в суд и вообще, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Идите сейчас в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа, поскольку мировое соглашение не исполняется добровольно. потом исполнительный лист отправляете приставам. с заявлениями могу помочь.