Возможность поступления на контрактную службу в США для граждан РФ с военным билетом категории В

• г. Москва

Есть возможно поехать в штаты и поступить на контрактную службу, в подробности вдаваться не буду...

Больше всего интересует вопрос с законами РФ, ибо в дальнейшем планирую часто приезжать на родину, в том числе на длительное время.

Сам я гражданин РФ, службу в нашей армии не проходил, присягу не принимал, гос. тайны не подписывал, на гос. должностях не работал, однако ж имею военный билет (с категорией В).

P.S Знаю, что вопрос сложный, учитывая политическую обстановку в последние года и дальнейшую её непредсказуемость. Прошу по телефону не названивать, ибо суть вопроса я чётко описал.

Ответы на вопрос (1):

Упомянутая статья - к Вашему случаю никак не применима. А если не будете нарушать российских законов, в частности ст. 6 закона "О гражданстве РФ" - то и проблем не будет.