Могу ли я воспользоваться правом на отпуск, имея троих детей не проживающих со мной на крайнем севере?

• г. Хабаровск

Служу в районе крайнего севера, есть 3 е детей не достигших 16 возраста, знаю про то что согласно ст 16 п., ж) военнослужащий имеет право выбирать отпуск когда захочет при наличии у него трёх детей. Факт в том что они не проживают со мной и поэтому поводу мне было отказано в этом. Согласно указа президента от 1992 года номер 431 то что дети должны проживать со мной и тогда я могу пользоваться данной возможностью. Детей обеспечиваю в виде алиментов. Скажите законно ли это и могу ли я что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае

отказ законен

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp