Бесплатная дорога в Мурманской области при нахождении в декрете - возможен ли отказ?
• г. Мурманск
Помогите разобраться. Живу в Мурман. Обл. В данный момент нахожусь в декрете. В этом году у меня бесплатная дорога. Могут ли мне отказать?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Какая дорога, если вы в декретном отпуске? Дорогу оплачивают только в ЕЖЕГОДНОМ ОПЛАЧИВАЕМОМ ОТПУСКЕ. А вы сейчас в другом отпуске. Не то, что могут отказать, но и не имеет права производить Вам оплату. - ст. 325 ТК РФ.