Водитель скорой помощи попал в аварию на светофоре - что ждет его дальше?
• г. Пермь
Водитель скорой помощи с включенными проблесковыми маячками и сиреной не убедился на светофоре на красный свет, что его пропускает микроавтобус. Авария, женщина медик сломала ключицу. Оба водителя трезвые. Что ждет водителя скорой?
Ответы на вопрос (2):
г. Омск
Здравствуйте, скорее всего солидарная ответственность за причинённый ущерб и моральный вред.