Миф развенчан - женщины и девушки также могут получить огнестрельные ранения

• г. Киров

Правда ли что у женщин, у девушек и у девочек не бывает огнестрельных ранений?

Маша Валентинова Профи (962), Вопрос открыт 3 минуты назад

1. Я смотрела судебную практику там среди пострадавших только мужчины, и там часто не какое то ОПГ, а обычная бытовуха там из за личных неприязненных отношений, в ходе конфликта и так далее.

2. В СМИ так там только резонансные дела

3. В сериале Медики Чикаго среди пострадавших от огнестрельного ранения только мужчины и парни

4. В женщин, в девушек и в девочек специально не кто не будет стрелять и не стреляет.

Ответы на вопрос (28):

Во опять глупевший вопрос вы же больна вам срочно нужен врач юристы не отвечайте на ее вопросы уважайте себя она над нами издевается.

Автор, посмотрите военные фильмы. Почитайте "Гулаг". Подумайте как следует и сами ответьте на свой вопрос...

Стреляют, увы, во всех.

Чушь полная. Всё это не так. Пол жертвы тут вообще не причём.