Наследование дома родной бабушки - Как будет делиться между 3 внуками?

• г. Самара

У меня умерла родная бабушка, у нее было 2 сыновей (они умерли раньше нее), у бабушки остался дом в собственности. Из наследников остались только 3 внука. Этот дом будет делится между 3 ми внуками? Или на 2 части (как бы между ее сыновьями)?

Ответы на вопрос (6):

Разделится имущество на троих.

Нет, между внуками по праву представления.

При отсутствии завещания дом унаследуют внуки.. Каждый из внуков унаследует ту долю, которая приходилась бы на их отца, если бы он был жив.