Поворот на льду привел к аварии - какие последствия ждут водителя?

• г. Владимир

Находясь за рулём при повороте не справилась с управлением на льду. Снесла полисадник около подъезда жилого дома. Свидетелей самого происшествия нет только соседи видели как я собирала детали о летевшие от машины. Саму машину отогнала на стоянку. Чем мне все это грозит? Лишением прав? Штрафом или просто возместить жильцам ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Окорокова здравствуйте.

Представьте это Ваш полисадник. А кто то его сбил.

Ваше желание. Возместите ущерб.

ГИБДД не было. Факт ДТП не зарегистрирован. Пострадал только Ваш автомобиль.

Возместите ущерб.