Как получить гражданство России, если у вашего мужа было российское гражданство, а у вас несовершеннолетняя дочь гражданка РФ - советы и требования.

• г. Тбилиси

Я гражданка Грузии. Мой муж был гражданином России. Он сканчаля У меня есть несовершеннолетняя дочка гражданка России. Хочу поличить гражданство РФ. Какие документы нужны для и этого и можете ли вы помочь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала должен быть оформлен вид на жительство.