Как правильно указать адрес производства и юридический адрес на этикетке косметики при их различии?

• г. Челябинск

У меня есть ООО, я занимаюсь производством косметики, адрес производства и юридический адрес ООО разные, как указывать на этикетке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей!

Лучше всего указывать и юридический адрес и адрес производства Вашей продукции.

Добрый вечер, так и укажите адрес производства, юридический адрес!

Алексей, здравствуйте

На этикетке необходимо указать оба адреса, и желательно указать адрес для претензий, чтобы всегда держать руку на пульсе

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.