Недобросовестный продавец навредил интерьеру - купленные обои не соответствуют описанию

• г. Санкт-Петербург

По совету продавца купили обои, поклеили комнату, но они оказались очень плохими, до них нельзя докаснуться, поставить рядом мебель, т.к сразу остаются вмятины, царапины и это заметно!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если качество обоев вас не устраивает, то необходимо обратиться с претензией к продавцу и потребовать возврата денежных средств. Вопрос возможно решить в судебном порядке. Претензию нужно составить письменно и оговорить все недостатки товара.