Машина находится в залоге, но с учёта не сняли - как решить проблему с транспортным налогом?

• г. Москва

У меня машина была в залоге в автоламбарде. В 2018 свизи с тем что я не смог вернуть долг они отабрали машину. Но с учёта не сняли. А транспортный налог приходит. Что делать?

Спасибо зарание.

Ответы на вопрос (2):

До момента урегулирования, в том числе в виде продажи кому-либо, с ломбардом - будете вынуждены платить такой налог, он платится по факту нахождения в собственности ТС.

Либо Вам необходимо предоставить документ, что Вы не являетесь владельцем автомобиля.