Прослужил 18 лет, выпуск 2006 год, что мне положено?, от ипотеки отказался.

• г. Ставрополь

Прослужил 18 лет, выпуск 2006 год, что мне положено?, от ипотеки отказался.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос явно о военнослужащем и жилье. Вполне возможно, что и ничего - если нуждающимся в улучшении жилищных условий не признаны. Смотрите ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ.