Хотели теракт в Питере устроить – это подстава - что говорит народ и каковы реальные факты?

• г. Киров

Правда ли что тех кого задержали которые якобы хотели теракт в Питере устроить это все подстава? Просто взяли невиновных и выбили из них признание сейчас на них дело будут шить и опять люди не за что в лагеря поедут. Я на форуме тут на сайте прочитала так народ говорит что это 99 % подстава.

Ответы на вопрос (15):

Глупости все это! Не стоит забывать, что последнее слово в виде приговора остается за судом. На заборе много, что написано... а там, дрова.