Квартира сгорела, но прописка осталась - Как решить проблему с пропиской новорожденной в сгоревшем доме?

• г. Южно-Сахалинск

У меня сгорела квартира в 2016 году, где я была прописана с сыном, но собственник свекровь. И прописка у нас в паспорте все таже в сгоревшем доме. Я стаю на очереди с 2009 года, как малоимущая и нуждающая в улучшении жилья. В 2020 году у меня родиться дочь и проблема в том, что мне некуда ее прописать. Могу ли я прописать там же где и я с сыном прописана?

Ответы на вопрос (1):

Если данный дом сгорел не полностью и является по настоящее время объектом гражданских прав, то вполне возможно там зарегистрироваться. Желаю удачи!