Собственник квартиры-мать выселяет прописанную дочь без другого жилья. Как защитить свои права?

• г. Верещагино

Собственник квартиры-мать. Я дочь, прописана в квартире одна, другого жилья нет, возможности купить нет. Прописала она меня три года назад, до этого прописка была в сгоревшем доме. Сейчас они меня выселяют. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд их отправляйте.Суд вас не лишит права пользования.