Иск о разводе - раздел имущества и запрос на оплату восстановления зубов.

• г. Омск

Подаю иск о разводе, вопрос о взыскании алиментов решён ранее решением суда, вопрос - можно ли в иске о расторжении брака также указать требование о разделе совместно нажитого имущества, в качестве которого указать заработную плату супруга за последний месяц и годовую премию? Второй вопрос, во время беременности и после родов, были утрачены несколько зубов, могу ли я потребовать также оплаты восстановления эти зубов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это все не указать в исковом.