Или во, что бы не стало сегодня я должен обратиться в суд. Извините за беглые мысли!

• г. Москва

Убедительно прошу ответить на следующий вопрос срочно!

Сегодня ровно 3 мес. я уволнялься. Фирма не держала свое слово и не выплачивает мне мою зарплату.

По закону я должен обратиться в суд иском.

Можно если 1-2 дня с опозданием. (после истечения 3-х мес.)

потому, что с новой работы не пускают (последнее время часто отправшивался для подготовления необходимых документов). или во, что бы не стало сегодня я должен обратиться в суд.

Извините за беглые мысли!

Прошу ответить срочно.

Ответы на вопрос (1):

Направьте иск почтой. дата подачи будет определяться по почтовому штемпелю.