Можно ли во время новогодних выходных (праздников) делать ремонт квартиры, а именно с 04.01.по 09.01.?

• г. Москва

Можно ли во время новогодних выходных (праздников) делать ремонт квартиры, а именно с 04.01.по 09.01.?

Ответы на вопрос (1):

Можно делать без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли во время новогодних выходных (праздников) делать ремонт квартиры, а в частности работать электроинструментом (лобзик электрический, перфоратор, дрель или ручная пила) в г. Москве.

Из-за новогодних праздников банк требует внести двойную оплату по кредиту т.к. у них выходные и дата оплаты совпала с праздником. Можно ли их послать и оплатить через терминал в праздничные дни. Спасибо.

Длбрый внчер-подскажите пожалуйста номер закона и сам закон о проведении ремонта в квартире и разрешенное время когда по закону можно делать в квартире ремонт? У меня соседи надо мной с сентября без выходных и праздников его делают, раз даже участкового в воскресенье вызывала, оббивпли молотками стены?! заранее спасибо.

Может ли подрядная организация выполнять работы по КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ электросети дома во время тихого часа и выходных, праздников в Тюменской области г. Тюмени? Именно капитальный ремонт, так как другие виды работ попадают под ограничения и административную ответственность.

Пжл. Планирую уволиться по соглашению сторон после новогодних праздников (10.01). Оплатят ли мне новогодние праздники (на окладе)?

Хотим сделать ремонт в ванной и туалетной комнатах в новогодние каникулы, потому что ребёнок ученик, чтобы не перевозить все школьные принадлежности, т.к.нужно будет выезжать из квартиры. Скажите пожалуйста, в новогодние выходные можно делать ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на 5 дневке, оклад 40 тыс, но в январе выплатили 22 тыс сказав что я не работала в новогодние выходные дни, почему мне из за новогодних праздников заплатили меньше? И как повлиять на руководство? Законно ли это?

Ответ по рвп должен придти в период праздников новогодних (выходных дней), через какое время нужно обратится в уфмс с документами на вид на жительство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение