Муж находится под надзором. Скажите, что может ему быть за нарушения установленного надзора.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" от 06.04.2011 N 64-ФЗ

Административный надзор устанавливается для предупреждения совершения лицами, указанными в статье 3 настоящего Федерального закона, преступлений и других правонарушений, оказания на них индивидуального профилактического воздействия в целях защиты государственных и общественных интересов.

Изменение меры пресечения.