Что делать, если пришло исковое заявление на стоимость многооборотной тары без договора поставки?

• г. Улан-Удэ

Мне пришло исковое заявление о взыскании стоимости многооборотной тары, при этом у поставщика утерян договор поставки, но есть товарно-транспортные накладные с моей печатью, но подписи не мои. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Составлять отзыв на иск.

Нужно все документы посмотреть, чтобы ответить на ваш вопрос. Обратитесь к любому юристу на сайте, обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Необходимо ознакомиться с иском, и только в таком случае можно будет построить модель решения вашего вопроса.

184 и 186 ГПК РФ заявляйте о подложности доказательств.