Можно ли получить отсрочку и восстановиться в вузе после отчисления во время учебы на бакалавра?

• г. Москва

В 11 классе в мае сыну исполнилось 18 лет, поступил на очное в вуз, в 2019 в сентябре со второго семемтра второго курса отчислили, 1 февраля 2020 г хочет восстановится и учится дальше. Будет ли отсрочка и возможность доучиться на бакалавра? Можно ли будет получить отсрочку и поступить в магистратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если отчислили! Пусть скажет привет войскам.