Нашла для покупки дачу. Как самостоятельно оформить покупку между продавцом и мной? Межевание сделано у предыдущих хозяев.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения сделайте.

Вам лучше документы показать юристу, чтобы он отследил чистоту сделки.

С уважением.

Здравствуйте. Составляется договор купли-продажи, продавец и покупатель идут в МФЦ и подают документы на регистрацию, если право собственности на земельный участок и строение (при наличии) зарегистрировано в Росреестре. Если же право собственности не зарегистрировано, то поищите другой вариант.