Житель жалуется на строительство магазина под окнами и спрашивает о законности зоны разгрузки

• г. Пермь

Живу на 2 этаже на 1 этаже строится магазин. Зону разгрузки сделали под моими окнами и возвели крышу разгрузки под окном. Законно ли это

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте согласно постановления Госстроя РФ 170 от 2003 года "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" не допускается самовольная установка козырьков, балконов, лоджий и т.п.