Как привлечь ответственность строительную компанию за некачественное строительство?

• г. Москва

В 2017 г заказали готовый каркасный дом в строительной компании, все оплатили. Когда построили все на вид было хорошо, потом оказалось в прохладное время года в нем холодно (хотя дом заявлен для зимнего проживания) не говоря уже про зиму. Оторвали наличники и были в шоке улица видна, подбиты окна снизу кусками досок, т.е окна стоят не по технологии! Пол на первом этаже заявлен 200, оказался 100, позвонили в компанию, сразу перевели деньги. Сделали

В 2019 г наняли рабочих перекрыть и утеплить крышу разобрав ее,рабочие скинули видео и фото где в стенах неправильно лежит утеплитель, и заявлен один размер, а лежит меньше, пленка кусками. Позвонив сейчас в компанию никто не перезвонил и не отвечает Возможно ли привлечь эту компанию.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вам необходимо обращаться в нее с претензией письменно. А затем, возможно через суд - взыскивать.