Вопрос - с какого времени считается административное правонарушение?

• г. Москва

Ситуация - сотрудница уволилась 02 марта. 30 марта она обращается в прокуратуру. 12 апреля прокуратура выносит постановление - зарплата была ниже регионального МРОТ.

Вопрос - с какого времени считается административное правонарушение? С момента увольнения сотрудницы 02 марта? С момента обращения в прокуратуру? С момента вынесения постановления?

Какой момент является выявлением административного правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, административное правонарушение с момента его совершения.