Каковы шансы родителя на разрешение общения с ребенком в суде, если другой родитель препятствует?

• г. Краснодар

БЖ не дает видетьсяс ребенком. Собираюсь писать иск в суд об установлении порядка общения с ребенком. Есть ли вероятность, что суд не разрешит мне видеться с ребенком. И от чего это зависит? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Нет такой вероятности, по СКАЗАЛ у вас есть такое право.

Нет такой вероятности.