10. 5 грамм дикой марихуаны в особом порядке, ранее не привлекался, на учёте не нахожусь, какой итог ожидать?

• г. Липецк

10. 5 грамм дикой марихуаны в особом порядке, ранее не привлекался, на учёте не нахожусь, какой итог ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валера!

Очень многое зависит от того, какие у Вас характеристики, привлекались ли Вы ранее к административной ответственности. Учитывая вид наркотического средства, можно побороться за назначение наказания условно. Рекомендую Вам очно обратиться на прием к адвокату.

Ув. Валера, при хорошей работе адвоката можете получить условное наказание.

Что у вас? Хранение или сбыт?