Поймали с дикой коноплёй грамм 20 примерно не привлекался за наркотики, но по другим статьям приводы были, что мне грозит?

• г. Оренбург

Поймали с дикой коноплёй грамм 20 примерноне привлекался за наркотики, но по другим статьям приводы были, что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

уголовная ответственность

нанимайте адвоката

Здравствуйте. Статья 228 УК РФ. А там еще вашу историю смотреть надо, что к чему