Как отказаться от разбитой машины, оформленной по ДКП, но не на владельца после ДТП и отправки на штрафплощадку без вызова ДПС?

• г. Санкт-Петербург

Машина попала в дтп, сотрудников дпс я не вызывал, машину забрали на штраф стоянку (разбитую) я владелец только по дкп а оформлена не на меня как сделать отказ от машины мне?!

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен выдать доверенность на право распоряжаться автомобилем.