Заголовок - Ролик о приказе Минтруда по И=1024 взбудоражил семью, но на самом деле приказ отменен - разъясняем ситуацию.

• г. Екатеринбург

По ВАДСАП пришёл ролик с разяснением о приказе от МИНТРУДА за И= 1024 который взбудоражил всю нашу семью. Обратились в интернет но там такого приказа нет - есть такой приказ под номером 1024 н. но и то он отменён обьясните что это такое.

Ответы на вопрос (2):

Понятия не имеем. Мы юристы, а не экстрасенсы.. Что там Вам пришло, ну никак не можем знать)))

А что бы найти какой то приказ, мало его номера. Необходимо еще знать точную дату принятия.

Здравствуйте, скорее всего это приказ Минтруда от 27 августа 2019 года № 585 н по медико-социальной экспертизе.