А кто должен ехать в страховую компанию собственник или водитель который был за рулём и вписан в страховку и попал в ДТП.

• г. Иркутск

А кто должен ехать в страховую компанию собственник или водитель который был за рулём и вписан в страховку и попал в дтп.

Ответы на вопрос (2):

Все заявления должны быть оформлены от имени собственника, либо водителем по доверенности, оформленной от собственника.

Ст. 1 фз об осаго гласит правом обращения в страховую за получением возмещения имеет право собственник лицо по договору аренды или оперативного управления при наличии птс и синьки.