Проблемы гражданских прав в Ялте - препятствия в личном приеме в прокуратуре области и недостаточный ответ прокуратуры города

• г. Симферополь

Как быть, если в городе Ялта, Прокуратура города практически не дает ответа на поставленный вопрос, а просто пересылает обращения в городские организации. А прокуратура области создает препятствия в личном приеме граждан без соблюдения "процедуры" ... и не принимает жалобы без ответа прокуратуры города Ялта, согласно приказу Генпрокурора РФ №45 от 30.01.2013 года! И как поступать жителям города Ялта в море создавшегося беспредела?

Ответы на вопрос (1):

Где это Вы видели, чтобы прокуратура давала ответы на прямо поставленные вопросы? Жалуйтесь Президенту, обращайтесь в суды.