Обязательна ли прописка опекуна в том же городе где и пожилой человек.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Возможна временная регистрация, так требует Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.04.2019) «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения»

Читайте мою публикацию

Контроль за перемещением граждан, регистрация по месту жительства и пребыванию

Подробнее:

www.9111.ru