Как получить путинские и обычные детские до 1,5, если отца ребёнка нет в браке, но указан в свидетельстве о рождении?

• г. Москва

Если мы не состоим с отцом ребёнка в браке, но в свидетельстве о рождении его фамилия и отчество, отцовство указывали, нужны ли от него справки, чтобы подать на путинские и на обычные детские до 1,5?

Ответы на вопрос (1):

Нужны справки