Как оформить квартиру, если мать на учете у нарколога и не собирается бросать пить?

• г. Москва

Мать пьет теперь еще и стоит на учете у нарколога сейчас сбежала и пить бросать не собирается могу ли я оформить на себя квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Приватизировать квартиру могут только все в ней зарегистрированные, снимайте мать с регистрации.

Квартира приватизирована я вней прописан.

Не можете Вы никак на себя оформить квартиру.

Евгений, Вы можете обратиться в суд с заявлением об ограничении дееспособности матери. Если суд примет такое решение, она не сможет распорядиться квартирой.