Если я выйду замуж, и вдруг выяснится, что у мужа невыплаченный кредит. Должна ли я буду выплачивать за него?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, такой обязанности не возникнет, поскольку обязанность вашего будущего супруга перед банком возникла до регистрации вашего брака.

Нет не должна это его кредит.

Все доходы и расходы супругов считаются совместными. Вы не будете выплачивать за супруга кредит, вы вместе будете оплачивать все кредиты.