Может ли коллекторское агентство наложить арест на счета по решению суда?

• г. Москва

Может ли каллекторское агенство наложить арест на счета по решению суда?

Ответы на вопрос (3):

Коллекторское агенство не имеет таких прав. Это могут сделать приставы, которым коллекторы могут передать исполнительный лист.

С уважением.

Нет не может, только пристав имеет такое право.

Они могут обратиться в суд, если суд вынесет соответствующее постановление, то арест на счета может быть наложен.