Как избавиться от лодыря-сына - советы владелицы дома.

• г. Симферополь

Сыну 45 лет ни дня не работал, присиупное поведение дома, ест за мой счёт,ворует деньги, не платит ни за что. Как выписать из дома? Я владелица.

Ответы на вопрос (5):

Обратившись с иском в суд о снятии с регистрации и выселении из дома.

С уважением.

В судебном порядке решайтевопрос, кроме тог* пишите заявление участковому.

Он кинулся говорит давай буду платиь за себя только коммунальные а занял пол дома...

Принудительным выселением занимается службы судебных приставов на основнаии исполнительного листа. Исполнительный лист выдается на основании решения суда.

Обращайтесь в суд с исковым, если нужна помощь в его составлении, закажите работу в личной переписке юристу.