Как получить справку о минимальных доходах для ежемесячных выплат материнского капитала при сложной ситуации?

• г. Смоленск

Где можно взять справку о минимальных доходах для ежемесячных выплат материнского капитала на второго ребёнка, если мать официально не работает, но получает алименты на первого ребёнка, отец не официально работает, но заработок действительно меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае отцу необходимо встать на учет в центр занятости, алименты также включаются в доход

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp