Путаница с выплатой кредита - Восточный банк обвиняет в задолженности на 100000 рублей

• г. Воронеж

Взяли кредит восточном банке 100000 как буто бы выплатели а они звонят и говорят что задолжность по кредиту 100000 так сколько им нужно.

Ответы на вопрос (3):

А вы платили по кредиту? Документы, подтверждающие ваши платежи или закрытие долга есть у вас на руках?

Есть платежи в электроном виде выплачено все по нашим подсчетам бе пропусков а у них под 70 процентов это сума сойти можно.

Надо разбираться более детально.

Надо смотреть документы, договор, даты платежей, 70% годовых вполне может быть.