Варикоцеле у военнослужащего - операция в госпитале при части и выплаты

• г. Ростов-на-Дону

Служу по контракту в армии 4 месяца, недавно ходили с женой в гражданскую больницу, выяснилось что у меня варикоцеле, нужна операция. Стоит ли идти в госпиталь при части? Сделают ли там операцию? Не уволят ли со службы? Положена ли какая нибудь выплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В любом случае Вам необходимо обратиться в мед. часть. Лечение обязаны провести. А по выплатам необходимо уточнять так же при части. В случае если не доложите, могут привлечь к дисциплинарной ответственности.