Из осужденного вновь в тюрьму - как неправильная сим-карта может стоить свободы

• г. Пермь

Я был в 2008 году осуждён по статья 162 часть 2 было наказание общего режима вышел на посёлок в 2011 году освободился по удо, а тут сейчас попал по глупости ребёнок принёс домой сим карту нашла в магазине к сим карте был подключён сбербанк онлайн я с помощью смс команд перевёл себе на счёт 3500 тысячи рублей потерпевшая написала заявление мне сейчас вменили статью 158 ч 3 пункт Г, потерпевшей возместил полностью ущерб, подскажите что может быть потерпевшая притензий не имеет но дело тяжкое на примерение нельзя, могут ли мне дать хотя бы условно и что может быть? За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Срок УДО когда закончился? Судимость за 162 часть 2 погашается по истечении 8 лет с момента отбытия наказания. При условии возмещения ущерба, отсутствия претензии со стороны потерпевшего, наличия смягчающих обстоятельств, положительного характеризующего материала можно на условный срок рассчитывать.

Доброе утро Удо кончилось в 2014 году был общий режим но я вышел на посёлок и потом по Удо в 2011 том освободился больше не имел ни каких штрафов и потерпевшему всё возмещено! Заранее благодарю.