Скажите пожалуйста что выгодней для жильцов мк, создать новое ТСЖ или провести перевыборы председателя и его компании?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста что выгодней для жильцов мкд, создать новое тсж или провести перевыборы председателя и его компании?

Ответы на вопрос (3):

Выгоднее перевыборы т.к. создание нового может привести к двойным платёжкам.

У прежнего тсж многомиллионные долги, и поменяв руководство они так же остаются за жителями. Даже в этом случае Вы думаете провести просто перевыборы?

Два ТСЖ не возможно зарегистрировать в одном доме.