Истечение срока наруки решения суда - причины задержки и возможные последствия

• г. Химки

29 марта было заседание Мособлсуде, там приняли окончательное решение по кассационной жалобе, с этого момента прошло уже три недели, а решение ещё нет, скажите пожалуйста, существует ли определённый срок между с момента принятия решения до получения его наруки?

Ответы на вопрос (1):

Нет.На данную квартиру никто не вправе претендовать. Вам же она может достаться только как наследство по смерти второй жены.