Какие льготы доступны пенсионеркам-собственницам частных домов с временной регистрацией?

• г. Воронеж

Я пенсионерка, собственник частного дома живу одна, но с временной регистрацией в этом доме. Имею ли я право на какие-нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты города. Где вам всё объяснят. Либо сразу подайте в МФЦ заявление на предоставление льгот по ЖКУ. Вам установят льготы, либо откажут в их предоставлении.