Военнослужащий по контракту - возможность повторного направления на ВВК при увольнении в запас после операции во время отпуска

• г. Каспийск

Я военнослужащий по контракту на первом ввк мне поставили группу в ограничено годен. Так как я прохожу службу на должности солдата согласно ппвс подлежу УвольнениЮ В ЗАПАс. во время отпуска сделал операции и чувствую себя здоровым. Могут ли меня при написании мной рапорта повторно направить на ввк так как считаю себя здоровым и хочу служить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Пишите такое заявление и проходите повторно.