Можно ли продолжить учебу после техникума и получения прав на категорию С, не идя в армию сразу же?

• г. Челябинск

Я заканчиваю обучение в техникуме, а также учусь на права на категорию С от военкомата. Могу ли я сразу после окончания техникума и получения прав не идти в армию, а продолжить учиться на другую специальность, а уйти в армию позже?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Все отсрочки на вас распространяются, не взирая на прошедшее обучение.